Pfeilerschrank Anfang 20. Jahrhundert,
2-teiliger Weichholzkorpus palisanderfurniert, mattiert, Unterteil mit 2 Türen, Aufsatz mit 3 facettiert geschliffen verglasten Türen, seitlich und in Rückwandbereich verspiegelt, 213 x 112 x 40 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
14.07.2010 - 15:00
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 14.07.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 03.07. - 14.07.2010 |